Кал с кровью — вопрос №1606413
Добрый день! Ребенок был на гв, потом по обстоятельствам перешли на малютку. С 11 месяцев перевела на коровье домашнее молоко (получается пьем 10 дней), разбовляю с водой. Вчера и сегодня в Кале заметила примесикрови. Получается рано давать молоко?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!