ЭКО с гепатитом

Добрый день... муж оказался болен гепатитом С а мы собирались на ЭКО по ОМС...все остальные анализы хорошие. Пожалуйста подскажите,делают ли ЭКО по ОМС с гепатитом С у мужчины?..........................

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Эко по омс Вам к сожалению, не сделают

Принятый ответ

Здравствуйте. В данный момент не сделают. Мужу нужно проходить дообследование и , возможно, лечение.

Принятый ответ

Алиса, здравствуйте. К сожалению, на данный момент процедуру отложат. Мужу нужно будет пройти до обследование и, вкряоне всего, лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае процедуру не сделают. мужа обязательно к инфекционисту для обследования и лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Екатерина Александровна, а по ОМС после дообследоваеияия,можем пройти ??

Скорее всего нет, но это нужно уточнять у ваших репродуктологов

Принятый ответ

Здравствуйте, в этом случае квоту не дадут. Только платно

Здравствуйте. К сожалению вам процедуру не сделают. Гепатит сейчас хорошо лечится. Обратитесь к инфекционисту