Норма тероксина

Добрый день. Оперировали 12 июля 2023 года . Папилярный рак щитовидной железы. Щитовитка удалена .Тираксин назначен после операции 125,принимаю по настоящее время . Кальций 4 таблетки по 500. Прошла радиотерапию 11 сентябре2023 года. Местный эндокринолог махнув рукой " пей 125" и точка, хотя частный эндокринолог считает ,что дозу нужно прибавить. Рост 163,вес 113 кг. Помогите разобраться,Вопрс: Влияет ли доза Тераксина на уровень гормонов тиреоглобулин и анттител к нему?????

ИБС. Фибриляция предсердий.Полинифрит. ЛОР
59 лет

Здравствуйте! Напишите пожалуйста ваш уровень ТТГ , последний, на фоне приема 125 мкг L-тироксина.