Покраснение кожи при малейшем волнении
Здравствуйте Беспокоит Покраснение кожи (появляются красные пятна, не чешутся, не болят) при малейшем волнении. При любом переживании (положительном, отрицательном), после того как успокоюсь, проходят. Так же иногда появляются при употреблении горячих напитков, горячей или острой еды, алкоголя
Принятый ответ
Вегетативная нервная система, это не патология , Ваша особенность организма
Наталья, в эстетическом плане меня это беспокоит
Принятый ответ
Здравствуйте,это Ваша особеннось нервной системы,не переживайте.
Елена, эстетически просто это меня беспокоит
Из дообследований пройти : УЗИ БЦА , ЭХО Кардиография.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это особенность вегетативной реакции, преобладание парасимпатической иннервации, это не патология.
Можно попробовать скорректировать вегетостабилизирующим препаратом белатаминал или беллоид.
Елена, а безрецептурные препараты есть какие-то?
Из препаратов можно пропить курс АФобазола.
Принятый ответ
Здравствуйте! Каково в целом Ваше психо-эмоциональное состояние?
Андрей, в целом вполне хорошее
Принятый ответ
Здравствуйте! Это особенность вегетативной системы . Можно,если волнени, поить Магне В6 по 2*3 РД полмесяца потом по 2*2 РД
Маргуба, Магне В6 пила, не помог
Ещё вариант ( хороший специалист)
https://alphacentr.ru/catalog/novye_zapisi/342/
Работа с психологом тоже будет полезна
Магне надо пить в хорошей дозе,почти 2 месяца подряд
Это препараты не по специальным рецептам, может выписать даже участковый терапевт. Из препаратов безрецептурного отпуска действительно эффективного нет.
Можно попробовать легкие седативные (чтобы меньше волноваться), но на первопричину это не действует. Препараты: ново-пассит, персен, афобазол
Здравствуйте. Пропейте укрепляющие сосуды препараты- похоже на Розацеа. Аскорутин, Детралекс 1-3 месяца.
Здравствуйте сделайте УЗИ сосудов головного мозга и шоп
Возможно ечть паразитоз