Кариис у ребенка
Добрый вечер. Ребенку 2 года. В детстве часто болели и пили антибиотики. У нас открошилась эмаль сверху чуть-чуть и пожелтели зубы и маленькие точки коричневые. что далать? Зубы чистим 2раза в день???
Найти через друзей и знакомых хорошего детского стоматолога и показать ему ребенка на консультацию. Не видя рта или хотя бы фото,сказать что-либо не представляется возможным.
Первая половина беременности как протекала?Медикаменты какие то пили?