Антитела корь для госпитализации
для госпитализации перед операцией сдала анализ на антитела к кори IgG показатель у меня 3. при условии наличие антител при показателе > 0.16 . мне 63 года, нужно ли было сдать и другие антитела М? Возьмут ли меня в больницу на операцию?
Принятый ответ
Да, возьмут. У вас есть иммунитет. М -это острый процесс, говорит о том,что вы болеете или при недавней вакцинации бывает. Досдавать ничего не нужно
Принятый ответ
Александр, здравствуйте!
Наталия Игореdyf. утро доброе
Простите, не успела допечатать.
Повышение уровня иммуноглобулина G говорит о том, что у вас сформирован иммунитет к кори. Противопоказаний для госпитализации у вас нет. Ничего дополнительно сдавать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сдавать анализ на антитела класса М не нужно.
У Вас есть антитела , титр достаточный.
Никаких противопоказаний для оперативного лечения нет. Госпитализируют без проблем.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший иммунитет, IgM не нужно определять. Госпитализируют.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, не беспокойтесь Вам можно госпитализироваться с этими показателями. Удачной операции и здоровья Вам ✨
Добрый день
Зачем М?
Они говорят об остром заболевании
Ваш анализ говорит о том,что у вас есть антитела к кори.
И вас возьмут в стационар