Белый точечный налет на миндалинах

Здравствуйте!6.10 заболела (насморк,который больше уходит в глотку, острая боль в горле, диарея и тошнота) 8.10 стало лучше(но до сих пор мучает больной желудок,тошнота) только шас решила осмотреть горло и увидела белые точки на левой миндалине. Что делать?

Нет
18 лет

Добрый день по описанию перенесли кишечную инфекцию ( похоже на ротавирус). Необходимо сдать общий анализ крови и показаться терапевту, чтобы показать минлалины, может начаться ангина и будет необходимо принимать антибиотики.