Низкий ферритин и отеки лица

Здравствуйте! Полтора месяца назад у меня появились отеки век (верхнего и нижнего). Он не спадает совсем, но к вечеру становится меньше. Проверяла почки, щитовидную железц (ТТГ и Т4) все в порядке. Сдала кровь на инсулин, глюкозу, ферритин. Ферритин оказался 6.8, то есть очень низкий. Может ли это быть причиной отеков?

Причина отеков гипотиреоз. Ваш рост, вес, возраст? Жалобы ВСЕ!!! Сделать ТТГ, АТ к ТПО, УЗИ щитовидной железы. Результаты отправить сюда.