Опухли скулы

Добрый Вечер. 6 октября появился отек на скулах., сходил к терапевту и инфекционисту диагноз не поставили ,анализы не назначали. выписали ингавирин, флемоксин солютаб, гелангин, баксет форте. пропиваю по назначению .7 октября отек появился еще ближе к горлу и за скулами. температуры нет, иногда слабость, потеет голова .

простатит. аденома простаты ,был гипат. остались только антитела. болел ковидом 2 раза
49 лет