Не уходит вес

Здравствуйте Подскажите пожалуйста,что делать ,вес стоит на месте ,уже излучалась вся ,и есть меньше стала больше пить чистой воды ,вес все ровно стоит ,физ нагрузки подключила толку 0 Посдскажите какие анализы сдать

Нет
26 лет

Здравствуйте,Марина!

Менструации регулярные, нет ли отёков,нет ли высокого давления,нет ли выделения из молочных желез,нет ли багровых широких растяжек на животе и бёдрах?

какой вес и рост?