Можно ли сделать операцию — вопрос №160802
Добрый день! Можно ли ребенку 15 лет, года через два, сделать операцию на глаза, при зрении верх.-2,5 нижн. -0,5 (это как написано в рецепте). Нам срочно нужно определиться с профессией, а участковый врач в отпуске и добиться ни куда больше не можем.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!