Есть ли шанс заразиться вич?если да,то какая?

Здравствуйте,девушку с вич инфекцией терлась об мой половой орган своим,при этом на мой половой орган попала ее вагинальная жидкость,также она вставляла свой палец в вагину,а после этими руками трогала мой половой орган

Здравствйте! Риск есть, небольшой, стоит сдавать контрольные анализы.

Павел Александров, а в процентах можно узнать и в соотношении?когда можно будет сдавать анализы и какие?что можно предпринять,чтобы не было заражения тк прошло 40 часов?

Нельзя, этого никто не исследовал.

Обратиться в центр СПИДа и начать профилактику

необходимо стать на учет в спид-центр и продолжить обследование под наблюдением специалиста.