Рвота после каждого приёма пищи у подростка 13лет

Здравствуйте! Уже третий год подряд ребёнок рвёт, после каждого приёма пищи, а также во сне бывают позывы и он давится рвотной массой. Проходим обследование каждые 6 мес., патологий нет, назначено было лечение:Бифидмбактерил,Аквадетрим,УДХК250мг,Донпередон,Хофитол,Омепрозол,фосфолюгель, и диета, но не помогло! Не набирает вес, при росте 176см, весит 45кг, очень худой. Что делать, к кому обратиться?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Доброе утро! Попросить направление у педиатра в обратной центр на госпитализацию, для полного обследования ребёнка.
Консультация помимо гастроэнтеролога ещё эндокринолога, невролога и психиатра.

Принятый ответ

Здравствуйте, ребенка надо госпитализировать , выяснить причину в условиях стационара . Причин может быть много

Принятый ответ

Валентина, здравствуйте.
Рекомендую Вам обратиться в детскую поликлинику к педиатру, он должен дать Вам направление с учётом всех Ваших жалоб к гастроэнтерологу, неврологу и эндокринологу. Далее с ними решать вопрос о необходимости госпитализации для более глубокого обследования.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Такие симптомы могут быть не только на фоне гастроэнтерологии , но так же нужен осмотр невролога и эндокринолога .
Какие обследования проходили со стороны гастроэнтерологии ?