Низкий пульс после РЧА
Операция прошла две недели назад Два дня пульс был 63-65 Потом упал ночью 38-40. Днем 40-50. Нагрузку почти не даю. Спокоен в любой ситуации. чувствую себя хорошо. Раньше голова кружилась. Сейчас не кружится
нет
61 год
Здравствуйте, Андрей. Нужно будет сделать Холтеровское мониторирование ЭКГ, чтобы посмотреть диапазон частоты сердечных сокращений, нет ли нарушений проводимости.
Здравствуйте. Какие вам препараты выписали после процедуры?