Задержка 9 дней,что делать?
Может ли быть беременность если самого полового акта не было,но было попадание покупной смазки. Сейчас задержка 9 дней. Во время овуляции были кровомажущие выделения и после этого начались занятия лёгкой атлетикой.
Нет
15 лет
Здравствуйте! Если полового акта с эякуляцией во влагалище не было, то беременности быть не может. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы оценить состояние эндометрия и яичников