Выделения при беременности
Здравствуйте,27 недель беременности Изредка появляются выделения зеленоватого(желтоватого)цвета Мазки в норме,ничего не беспокоит На 22 недели было лечение уреаплазмы:вильпрофен,экофуцил,ацилакт Из-за чего могут быть такие выделения? Фото прилагаются Благодарю за ответы
Здравствуйте! Выделения из половых путей могут менять свой цвет и консистенцию! Если Вас ничего не беспокоит и по анализам нет признаков воспаления, ничего делать с этим не нужно, абсолютно!
Добрый день.
С виду - ничего необычного они собой не представляют. Обычная шеечная/влагалищная слизь.
Если мазки в норме - все в порядке.
Здравствуйте!
Представленные на фото выделения нормальные, физиологические.
Во время беременности они могут приобретать более насыщенный оттенок (желтовытый или даже светло-бежевый).
Здравствуйте, по фото абсолютно нормальные выделения.
Во время беременности их количество может увеличиваться, может изменятся окраска
Здравствуйте!
По фото нормальные выделения.
Если жалоб нет, то лечения не требуется.
Принятый ответ
Добрый день!
За счет изменения гормональтного фона и выраженного влияния прогестерона выделения в беременность всегда изменяются. Они могут быть как желтоватые и немного зеленоватые. ПРи нормальных анализах мазков это норма и ничего делать с этим не нужно.
В плане поддержания микрофлоры влагалища обязательно следите за стулом. Стул должен быть регулярным.
Старайтесь носить хб белье.
Не спринцуйтесь.
Не носите ежедневные прокладки.
В качестве гигиены используйте средства для\ интимной гигиены(лактоцид, эпиген)
Здравствуйте. По виду это нормальные выделения. Если нет зуда то дополнительно обследование проходить не нужно