Заключение мрт — вопрос №1608331
По мрт ставят объёмное образование , вероятно доброкачественное , необходимо деффиринцировать менингиому и ангиому, посему то без чётких контуров до 1 см в размерах , изотенсивный, что с этим делать как лечить и может ли это быть рак
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!