Размер компрессионного чулка

Добрый день Мои замеры не подходят под какой-то один размер компрессионного чулка. Лодыжка у меня размер М, а бедро ххl. Поэтому пишу сюда, чтобы мне помогли разобраться. Мои замеры: Длина стопы 25 Щиколотка 22,2 Голень 42,2 Под коленом 42,7 Середина бедра 62,5 Верх бедра 69,5 Длина ноги 78 Вес 97 Спасибо

41 год

Здравствуйте, флебологам переадресуйте вопрос.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Надежда Яковлевна,
Спасибо. Разобралась

нет. Этот отредактируйте, и поменяйте раздел специальности.

Здравствуйте! Все зависит от того, какой фирмы компресионный трикотаж планируете взять. Наиболее широкая линейка размеров у немецкой компании Medi, у них во многих городах есть свои ортопедические салоны, где вам специалист самостоятельно может подобрать индивидуально под вас компресионный трикотаж

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Дмитрий Степанович, всё это хорошо. Но после операции ходить по салонам я не могу. Только заказать онлайн. Поэтому и ищу решение в интернете.

Принятый ответ

Через интернет вряд-ли можно что-то качественное заказать. Хорошие фирмы: Medi, sigvaris, idealista, bauerfind, tonus elast, venoteks. Желательно, чтобы трикотаж отвечал RAL стандарту. Если встаёт выбор между двумя пограничными размерами, тогда желательно выбирать в меньшую сторону

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия!
По вашим меркам вероятнее размер IV, но зависит от производителя.
Присмотритесь к компрессилнному трикотажу medi, погрешности в размерах минимальны.
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Эльвина Куртаметовна, я позвонила в меди , сказала им свои параметры. Они сказали, что мне ничего не подойдёт. К сожалению. Только эластичный бинт.
Но спасибо за ответ