Корм
Здравствуйте, нам ветеринарный врач прописал корм из серии проплан уринари. Мы прокормили им около полу года, следует ли дальше кормить им, или уже нужно переходить на другой. У кота были камни. Кастрат.
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи и сдать общий анализ мочи. Если там все нормально, то можно переходить на корм повседневный для кастрированных котов. 2 раза в год проходить обслуживание и профилактику образования камней и песка