Есть 2 грыжи в шоп. Сильная боль плече, руку сводит по всей длине, включая большой палец. Недавно начались колики, ккк будто отлежала руку. Боль адская. Врачи не лечат. Что делать?
46 лет женский.Есть 2 грыжи в шоп. Сильная боль плече, руку сводит по всей длине, включая большой палец. Недавно начались колики, как будто отлежала руку. Боль адская. Врачи не лечат. Что делать? Подскажите какой курс задать? Пропила мидокалм, релоприм, пентоксифиллин. Колола афлутоп и обезболы. Не помогает. Боли начались после полного курса 20 ампул афлутопа.
Пиклонефрит, остеохондроз
46 лет
Здравствуйте, как давно делали МРТ шейного отдела, и есть ли заключение?