Пломба постоянная
Здравствуйте,такой вопрос ,пришла к стоматологу с болью,поставили мышьяк и отпустили на две недели ,прихожу мне удали мышьяк,не почистили каналы и не удалил нерв,просто поставили постоянную пломбу,это нормально ?
Нет
25 лет
Здравствуйте надо точно понять что вам ставили на две недели, может это был не мышьяк, а лечебную прокладку? Так то если ставили мышьяк, то после должны были пройти и запломбировать каналы, это можно сделать и за один раз и пройти и запломбировать каналы и поставить постоянную пломбу.