Акне на протяжение 4 лет
Здравствуйте.Хотелось бы какой-то ясности.Беспокоят акне в 19 году родила дочь и пошло по тихоньку по маленькую и дошло до приличных объёмов .Была у косметолога не помогло ,потом у дерматоло тоже не было результата. Потом опять обратилась к дерматологу назначила антибиотики эффазел и Cetaphil пенку и крем.Прошлр три месяца улучшение пошло вроде бы все отлично тут я забеременела в беременность не одного прыщика.Сейчас ребёнку 7 месяцев и опять высыпало и очень прилично в этот раз камерны и мелкие прыщик, в тот раз были крупные.Хр.заболевания гастрит и анемия.
Необходимо обследование и очный осмотр для правильной диагностики и назначения анализов и терапии
Прикрепите фото хотя бы