Климанорм
Приняла с 1го по 8й день жёлтые таблетки, с 8 по 12 день коричневые (перепутала начало ряда) потом ещё 2 жёлтые таблетки выпила, и на последней таблетки заметила свою ошибку. Начались кровеные выделения. Надо ли допивать коричневые таблетки (последний ряд в упаковке)??
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина! Если сейчас выделения по объему как Менструация допивать не нужно. Отменяйте препарат, пройдет менструальноподобная реакция стандартная, через 7 дней начнёте новую упаковку как обычно. Если выделения скудные тогда прием таблеток из этой упаковки продолжайте.
Ольга Михайловна, здравствуйте) Благодарю за ответ!
Здравствуйте. Можете сейчас сделать перерыв 7 дней и потом начать приём новой упаковки. Ничего страшного не будет
Екатерина Александровна, здравствуйте). Благодарю за ответ!
Здравствуйте! Марина , если выделения скудные продолжайте , если обильные прекращайте
Зарина Шихалиевна, здравствуйте! Благодарю за ответ.