Не подделка ли это Джесс Плюс?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, купила новую пачку в аптеке Джесс Плюс и обратила внимание, что упаковка немного отличается от предыдущей. Под наклейкой не напечатана инструкция. Проверила по штрихкоду и qr коду вроде как оригинал. Не может ли это быть подделкой? Очень переживаю.

34 года

Здравствуйте. Вернитесь в аптеку и покажите. Может упаковку поменял производитель или брак упаковки, но не таблеток. Такое тоже может быть

Здравствуйте!
Переадресуйте вопрос фармацевтам.
Возможно, производитель мог поменять формат упаковки.

Добрый день.
Не думаю, что штрих- код так уж сильно защищён от подделок. Нарисовать можно любой.
Если изделие имеет необычный вид - думаю, лучше обратиться в полицию

Здравствуйте,если qr-код совпадает,то просто с целью экономии ,возможно такая партия упаковок.можно обратиться в аптеку,в которой приобретали.

Принятый ответ

Здравствуйте! Больше похоже на брак упаковки. Для более точности , можете обратиться в аптеку, где покупали. Возможно производитель поменял формат упаковки.