Сидром беспокойных ног?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, выпила, по ошибке, 6 таблеток сонопакса. Пальцы ног крутят страшно второй день. Этот препарат я не пила 3 месяца до этого дня. Очень сильная тревога на этот счет. К неврологу записалась, но запись через 3 дня, а мне очень страшно и плохо. Скорая ничего не сделала, так как вызвала поздно, пью много воды. Начала пить магний…
Здравствуйте, Василиса. Дома есть какие-нибудь противотревожные? Атаракс, тералиджен?
Владлена Александровна, здравствуйте, нет
Принятый ответ
Тогда из безрецептурного Афобазол, пустырник или валерьянка - любой препарат с миолераксирующим и противотревожным эффектом облегчает неприятные ощущения при передозировке, пока препарат выводится. С каждым днём должно быть легче. Очень хорошо и быстро помогли бы капельницы с обычными физраствором и витаминами, значительно ускорили бы процесс вывода из организма вещества, но это сложнореализуемо.
Владлена Александровна, хорошо, спасибо, буду принимать
Здравствуйте
Принимать в таком случае необходимо много жидкости
И
Ждать когда вымоется препарат.
На ночь можно добавить мидокалм 150 мг.