Ребенок крихтит и тужится — вопрос №1609353
Здравствуйте, ребенку 7 месяцев, ребенок крихтит и тужится до красноты часто это происходит. Что это может быть ? Вес ребенка 9 кг, рост 71см , нормально ли это или стоит по беспокоится? Спасибо. Большое
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!