Паразит или просто что то проглотил?
Здравствуйте. Ребенку 3,5 мес. Сегодня сходил по большому, и муж когда подмывал его увидел что в попе есть это (фото прикреплю), на ощупь что то твердое как травинка У ребенка проблем со стулом или животиком нет, но начался атопический дерматит месяц назад, недавно аллерголог сказала что в крови определяется аллергия и стоит сменить смесь. А я переживаю теперь что это может быть в кале, может какой то паразит, или он действительно что то проглотил
Нет
25 лет
Катя, здравствуйте! По фото однозначно не паразит, видимо, ребёнок проглотил что-то.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина не волнуйтесь это не слизь и не паразит.
Ребёнок что то проглотил и вышло естественным путем