Витамины детям

Здравствуйте . В аптеке купила Detrimax 1000 D 3 , можно ли детям ? Фармацевт сказала можно , а в инструкции не написано вообще что детям можно . Там написано только для взрослых . Как правильно надо давать ребенку ?

Нет

Здравствуйте, скажите сколько лет детям?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рузанна
Клиент

Инна Игоревна, 5, второму 7 лет

Да можете давать детримакс 1000ме, по 1 таблетке ежедневно

 - отвечает  СпросиВрача –
Рузанна
Клиент

Инна Игоревна, а надо таблетку разбавлять с водой или как ? Странно , а почему тогда в инструкции не написано , что можно давать детям ?

Витамин д в возрасте ваших детей нужно принимать в дозировке 1000 ме, что равняется 1 таблетке детримакс, так что можете давать не переживая, запивая таблетку водой в первой половине дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Рузанна
Клиент

Инна Игоревна, желательно во время еды давать ?Не Разжевывать у них не получится , тогда буду измельчать им

Да можете измкльчать конечно, но вообще проще давать конечно в капля0ч Вигантол, детримакс так же есть в капля, можете давить витамин д независимо от приёма пищи, ну после завтрака будет лучше всего

 - отвечает  СпросиВрача –
Рузанна
Клиент

Инна Игоревна, спасибо большое Вам за информацию ??

Пожалуйста)

Здравствуйте!

Витамин Д даётся в разных дозировках, в зависимости от возраста. Укажите возраст детей.