Консультация гинеколога /

Беремееность — вопрос №1609801

Добрый вечер. У меня такой вопрос. После 2 кесарево сечен.прошло 4 года и мне поставили диагноз миопия. Меня будут кесарить или на естеств.роды отправят. Я очень боюсь что меня отправят на естественные роды

Возраст: 27

Хронические болезни: Хронический пиелонефрит и ЖКБ

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. С двумя рубцами на матке вас ни кто не отправит на ЕР. Два и более кесарево сечения в жизни женщины это показание для планового кесарево сечения последующей беременности.