Месячные ли это?

Добрый день. Неделю назад был половой акт в презервативе. Сейчас прихожу домой и похоже на месячные, но запаха нет на ощуп как выделения . Светло коричневые . Неужели я беременна??? Очень переживаю. После секса проверили презерватив на целостность. Был цел . Без понятия, что могло пойти не так... неужели имплантационное кровотечение??? Неужели беременна...Обычно месячные в задержкой , а тут на день раньше

Нет
18 лет

Принятый ответ

Ульяна , добрый вечер

Беременность маловероятна,скорей всего менструация,не переживайте.
завтра выделения станут обильнее .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Анна Михайловна, спасибо. А можно как-то прекреаить фотографию ? Чтоб вы посмотрели ... Они сначало были слегка красные , а потом все красное впиталось в трусы и стало коричневым

Да ,можно прикрепить фото к вопросу

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Анна Михайловна, посмотрите пожалуйста

Посмотрела ,кровянистые выделения как при менструации . Если контакт был защищен ,переживать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, вы пишите что выделения начались за день до предполагаемой менструации. Колебания цикла могут быть +-7 дней, это начало менструации.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это менструация. День в день она может не приходить, это нормально.
Беременность исключена. Эякуляции во влагалище не было

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Екатерина Сергеевна, оцените пожалуйста по моим фото . Точно ли это месячные? Очень похоже на имплантационное кровотечение?

Это начало менструации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Екатерина Сергеевна, подскажите как отличить имплантационное кровотечение от менструации?

Менструация набирает интенсивность

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы не беременны, не волнуйтесь, это начинается менструация. Колебания цикла до 9 дней-это норма, самое главное, чтобы цикл был от 21 до 35 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у вас не было в этом цикле половых актов с эякуляцией во влагалище, то беременность исключена.
Чтобы выяснить чем вызвано нарушение менструального цикла, нужно сделать узи малого таза

Здравствуйте, у вас это месячные начинаются,