Месячные ли это?
Добрый день. Неделю назад был половой акт в презервативе. Сейчас прихожу домой и похоже на месячные, но запаха нет на ощуп как выделения . Светло коричневые . Неужели я беременна??? Очень переживаю. После секса проверили презерватив на целостность. Был цел . Без понятия, что могло пойти не так... неужели имплантационное кровотечение??? Неужели беременна...Обычно месячные в задержкой , а тут на день раньше
Принятый ответ
Ульяна , добрый вечер
Беременность маловероятна,скорей всего менструация,не переживайте.
завтра выделения станут обильнее .
Анна Михайловна, спасибо. А можно как-то прекреаить фотографию ? Чтоб вы посмотрели ... Они сначало были слегка красные , а потом все красное впиталось в трусы и стало коричневым
Да ,можно прикрепить фото к вопросу
Анна Михайловна, посмотрите пожалуйста
Посмотрела ,кровянистые выделения как при менструации . Если контакт был защищен ,переживать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, вы пишите что выделения начались за день до предполагаемой менструации. Колебания цикла могут быть +-7 дней, это начало менструации.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это менструация. День в день она может не приходить, это нормально.
Беременность исключена. Эякуляции во влагалище не было
Екатерина Сергеевна, оцените пожалуйста по моим фото . Точно ли это месячные? Очень похоже на имплантационное кровотечение?
Это начало менструации.
Екатерина Сергеевна, подскажите как отличить имплантационное кровотечение от менструации?
Менструация набирает интенсивность
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы не беременны, не волнуйтесь, это начинается менструация. Колебания цикла до 9 дней-это норма, самое главное, чтобы цикл был от 21 до 35 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Если у вас не было в этом цикле половых актов с эякуляцией во влагалище, то беременность исключена.
Чтобы выяснить чем вызвано нарушение менструального цикла, нужно сделать узи малого таза
Здравствуйте, у вас это месячные начинаются,