Снизилась острота зрения после капель антибиотика — вопрос №1609922
Здравствуйте. 3 октября почувствовала боль в левом глазу при вращении. Побежала к врачу, она посмотрела (на мой взгляд не особо тщательно). Увидела, что начинается воспаление как раз в левом глазу. Выписала два препарата (фото прилагаю). Так порекомендовала два дня пропить нимесил. Для снятия воспаления и симптомов. Прошло 6 дней лечения. Вдаль вижу довольно размыто, это меня пугает. Это из-за капель? Боль при вращении глазом уменьшилась, но мне кажется причина не в том глазу, а может сопряжено с головной болью , так как ощущается дискомфорт над бровью и временами отдает в висок. Завтра последний день лечения. Восстановится ли острота зрения? Также я предупредила врача, что делала коррекцию зрения relex smile 1,5 года назад
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!