Выделения из пупка

Здравствуйте! Я девушка, 21 год, хронических заболеваний нет. Несколько лет назад заметила, что иногда (достаточно редко) появляются жидкие выделения из пупка, которые засыхают и превращаются в корочку. Имеют неприятный запах. Позже заметила, что они появляются исключительно после того, как я поем фастфуд или чипсы. Ни на какую другую еду такой реакции нет, даже если еда тоже вредная: булочки, шоколадки, жареная картошка, т.д. Выделения появляются не всегда после фастфуда, но когда они появляются, это всегда после подобной пищи. Ограничила эту еду до 2-3 в месяц, но выделения всё равно появляются в этих случаях. Не знаю, что это и как лечить

нет
21 год

Здравствуйте. Возможно у вас омфолит. При выделениях из пупка- можно промывать перекисью водорода, хлоргексидином, раствором фурацилина, потом мазь банеоцин под повязку х 2р.д.
Для исключения кисты урахуса сделайте узи пупочного кольца.

Добрый день. Нужно показаться хирургу очно, возможно, что есть омфалит.