Воспаление горла — вопрос №1610570
Здравствуйте! Я заболела, два дня болит горло, полоскаю Оки. Стало легче намного, вчера заметила с правой стороны припухлость под челюстью, а с другой стороны такого нет. Там прощупывается что то удлиненное. Вчера я долго щупала так как заволновалась и после этого начало отдавать уши и при глотании уши очень чесались особенно ухо с этой стороны.
Возраст: 20
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!