Как лечить язву на входе во влагалище

Здравствуйте! После интима появились небольшие две трещинки, два дня продержалась без интима, но ранки не проходили. По прилёту из отпуска прошло уже 4 дня, началась акклиматизация или же отравилась чем-то полоскало со всех сторон, но трещинки не проходят и стали похожи на язвы. Больно ходить в туалет по маленькому начинает щипать, подскажи чем лечить и от чего это может быть?

нет
19 лет

Здравствуйте!

Если трещины стали похожи на язвы, то нужен очный осмотр дермато-венеролога.

Без осмотра к сожалению никак.

Он осмотрит и назначит лечение, при необходимости дообследование.

Будьте здоровы!