Кисты на яичниках — вопрос №1610738
Добрый день. Поступила в больницу с сильной болью внизу живота. Сделали узи и сказали что есть 2 кисты на левом и правом яичнике 6 и 8 см. Сказали нужно сдать анализ на онко и потом оперировать. Я боюсь что вырежут все и не останется яичников. Возможно ли обойтись без операции. У меня были несколько раз кисты маленькие, но потом проходили. Не знаю можно ли пролечить большие кисты без операции.
Возраст: 28
Хронические болезни: Были язвы 12перс. кишки, но пролечила лет 9 назад.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!