Образование на языке у ребёнка

Добрый день. Месяц назад с правой стороны языка заметила образование у ребёнка 3 лет. Не беспокоит, при пальпации мягкое, 7 мм. Помогите!!! Это не онкология???? В размерах не увеличивается. Ночью скрипит зубами и как будто насасывает язык

Нет
3 года

Здравствуйте! Вам необходимо прикрепить фото к вопросу. Так сложно сказать, что это может быть.