Цетрин при беременности
Здравствуйте, срок Беременности 9 недель. выпила таблетку цетрина (был сильный отек носоглотки ) а потом узнала , что препарат не рекомендуют при беременности. Будут ли последствия ? Очень переживаю.
Здравствуйте, от однократного приёма никакого негативного влияния не будет. Не волнуйтесь
Здравствуйте. Не будет последствий никаких. Это препарат последнего поколения.
Здравствуйте. Не переживайте, от однократного приёма препарата никакого влияния на беременность и плод не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, из-за однократного приема таблетки ничего страшного не будет и не повлияет на плод и на течение беременности,не переживайте