СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Цетрин при беременности

Здравствуйте, срок Беременности 9 недель. выпила таблетку цетрина (был сильный отек носоглотки ) а потом узнала , что препарат не рекомендуют при беременности. Будут ли последствия ? Очень переживаю.

Нет
31 год
10 Октября 2023·Просмотров: 1530·Мария

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте, от однократного приёма никакого негативного влияния не будет. Не волнуйтесь

Здравствуйте. Не будет последствий никаких. Это препарат последнего поколения.

Здравствуйте. Не переживайте, от однократного приёма препарата никакого влияния на беременность и плод не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, из-за однократного приема таблетки ничего страшного не будет и не повлияет на плод и на течение беременности,не переживайте

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.