Консультация психолога /

Муж не хочет детей — вопрос №1611066

Добрый день! В отношениях с мужем больше 10 лет, сейчас мне 25 , а мужу 27
Я начинаю заводить разговоры о детях, а он и разговаривать об этом не хочет, то говорит что нужны деньги (да, я в этом с ним согласна, но мы заработаем, живем в квартире, планируем переехать жить к морю) в другой раз он говорит , что и без детей можно быть счастливым
Подскажите, это во мне проблема , что я хочу детей, а он говорит, что рано?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Психолог
Марина, здравствуйте!
Желание детей - вполне нормальный и закономерный процесс, тем более для женщины. Скорее тут что-то в мышлении мужа раз за столько лет отношений с Вами он не хочет детей от Вас.