Имплантационное кровотечение при задержки

Добрый день. Цикл начался 8 сентября, ПА был 22 и 24 сентября. 4 октября тест показал полоску призрак, с каждым днем полоска становится ярче. 9 октября сделала электронный тест, показал 1-2 недели. 10 октября на бумаге остаётся совсем капли коричневых выделений, как будто слизь белая и там коричневое. Болей никаких нет, чувствую себя хорошо. Немного тянет живот, но просто в течении дня немного тянущие болит приходят и проходят, грудь набухла. Может ли быть имплантационное кровотечение?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность возможна, сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта, анализ уже будет информативен

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Александровна, стоит ли переживать из-за этих выделений? Это угроза или все таки иплантационное кровотечение?

Нет, не переживайте, ничего страшного нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для Имплантационных выделений уже поздновато.
Рекомендую вам сдать кровь на хгч минимум дважды с интервалом 48ч.
Это покажет, как развивается беременность.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ на сроке 4,5-5 недель.
Эмбрион на сроке 6-7 недель от первого дня месячных

Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг.

Принятый ответ

Здравствуйте,для имплантационного кровотечения немного поздновато, но ничего страшного в этом нет!
Раз полки в тестах становились ярче-значит уровень гормона растет и беременность развивается!
Меньше переживайте, старайтесь вести здоровый образ жизни.
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг в сутки и йодомарин 200 мкг в сутки(если нет вопросов по щитовидке).
Уже можно сдать анализ крови на ХГЧ -анализ уже будет точным , Если ХГЧ будет более 1500-можно смело идти на УЗИ .

Принятый ответ

Здравствуйте. Это выделения в дни предполагаемых месячных. Такое особенно часто бывает при 1й беременности. Это не имплантационное кровотечение. Сдайте хнч с ин ераалом 48 ч, есои оно растёт, с беременностью все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Светлана Александровна, стоит ли переживать из-за этих выделений, были только утром на туалетной бумаге, сейчас нет

Нет, не стоит. Такое часто бывает. Если яркая кровь, и тогда надо идти на очный приём или выпить транексам 500 мг 3 р/сутки до 4 дней и приём врача обязательно

Опечатка, хгч с интервалом

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ на определение беременности с интервалом в 48ч