ОКР
Здравствуйте, подозреваю у себя ОКР, особенно в ночное время и перед сном дурные мысли не дают покоя и не могу с ними справиться, живу в постоянном страхе подскажите возможные препараты и как бороться с тревожностью
ОКР может диагностировать только врач-психотерапевт или психиатр. Используйте интернет не для постановки себе диагнозов, а для поиска специалиста-психотерапевта, который будет работать с Вами и поможет Вам разобраться во всей этой ситуации