Консультация по препарату
Здравствуйте. Принимаю препарат джес плюс каждый день в 23:00 хотелось бы поменять время на 21.00 но слышала что этот препарат следует принимать строго в одно и тоже время могу ли начать пить препарат на два часа раньше не будет ли каких нибудь последствий?
Нет
33 года
Здравствуйте,
Необходимо принимать в одно время, но вы можете поменять его. Разница незначительная, поэтому следующую таблетку можете начать сразу принимать в 21