Консультация по препарату

Здравствуйте. Принимаю препарат джес плюс каждый день в 23:00 хотелось бы поменять время на 21.00 но слышала что этот препарат следует принимать строго в одно и тоже время могу ли начать пить препарат на два часа раньше не будет ли каких нибудь последствий?

Нет
33 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте,

Необходимо принимать в одно время, но вы можете поменять его. Разница незначительная, поэтому следующую таблетку можете начать сразу принимать в 21