Нет шевелений
25 недель - шевеления стали реже, Раньше малышка активно шевелилась. В консультации напугали, что если нет 7-8 шевелений за два часа, то все плохо. Слушала домашним доплером сердечко, пульс 143-145 Ума не приложу, что не так, никаких симптомов нет, самочувствие хорошее.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если шевеления стали менее активными, съешьте что-то сладкое (конфета, фрукт) или выпейте стакан сока. На поступающую глюкозу должны участиться шевеления. Но самое главное, что допплером ЧСС норма
Принятый ответ
добрый день! шевеления на таком сроке могут быть реже, пока не такой большой малыш, могла по-другому развернуться, отсюда и шевелений меньше ощущаете.
рекомендую для вашего спокойствия планово пройти допплер.
помните, чем больше будет срок, тем шевеления будете ощущать чаще и лучше. пока тест "считай до 10" не актуален на вашем сроке, рано
Принятый ответ
Здравствуйте, в норме должно быть 10 шевелений за день , сердцебиение в норме, все у вас в порядке .
Принятый ответ
Добрый день.
До 3 триместра не очень принят количественный подсчет шевелений. Плод еще пока маловат и не все шевеления могут ощущатьсяю
Условной нормой можно считать состояние, когда шевеления определяются вообще.
В 3 триместре нормой будет - не менее 10 шевелений в день.
Принятый ответ
Здравствуйте
По доплеру все хорошо, то не нудно беспокоиться
Сколько веса набрали за беременность?
Екатерина Алексеевна, 1 килограмм! Я в начале беременности была 96кг, скинула сильно за первый триместр, сейчас вес 97
Вероятнее это связано с изменением положения плода
Поэтому сделайте тест- скушайте сладкое и малыш начнет двигаться