Боли в низу живота

Оперирована 7 мес назад по поводу эндометриоидной кисты яичника справа,через какое то время опять начались тянущие боли в правом боку,а на сегодняшний день во время месячных оттдают в прямую кишку, в правый бок,и на лобок

Эндометриоз выставили,и какой то нейродерматит с детства(иногда пользуюсь препаратом дипросалик),вроде больше официальных диагнозов нет
41 год

Здравствуйте,

Сделайте узи на 5-7 день цикла