Вирус или что ??? — вопрос №1611509
Ребёнок 7 лет.В субботу поднялась температура 37,8-38,5 ( было даже 39).к вечеру воскресенья заболело горло. В понедельник Осип. На приеме у врача поставила ОРВИ.анализ крови прикреплю. Сегодня вторник температура 38,6 каждые 6 часов. И ещё стало тошнить и понос, и живот болеть . Что делать ????
Возраст: 7
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!