Можно ли совмещать адаптол и тералиджен?

Здравствуйте. Третий день пью эсциталопрам по половине таблетки , четверо суток не могу не есть не спать , жжет все тело , морозит, бросает в пот, сухость во рту , судороги Врач назначила адаптол но он не убирает всю эту симптоматику . Могу ли я добавить тералиджен в дополнение к адаптолу ? Он у меня остался с прошлого года .

Нет
26 лет

Здравствуйте. Да, можете, начните с 1/2 таб, далее, при необходимости, возможно повысить до 1 таб.