Что делать при таком анализе?

Появилась резь после мочеиспускания. Обратилась к гинекологу. Взяли мазок и ОАМ. Выписали таблетки Канефрон. Сейчас уже ничего не беспокоит. По результатам в мазке нет отклонений, всё чисто. В ОАМ: Прозрачность: мутная РН: 5,0 Плотность: 1,032 Кетоновые тела: 0,5 Лейкоциты: 211 Эпителий: плоский - 218, переходный - 25 Оксалаты: значительно Остальное всё в норме. Подскажите, пожалуйста, в чём причина, что нужно ещё сдать и к кому сходить.

Есть только варикоз нижних конечностей и анемия
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина! Если возможно, прикрепите, пожалуйста, результаты обследований!
При отсутствии жалоб лечение анализов не требуется. Дополнительно рекомендовала бы выполнить УЗИ почек.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Прикрепила

Спасибо! Если жалоб на данный момент нет - рекомендую пересдать анализ.
Советую достаточный питьевой режим (1.5-2.0 л/сут); ограничить употребление копченных, соленых продуктов.

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализу у вас признаки мочекаменной болезни
Рекомендую сделать УЗИ почек и мочевыводящих путей

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам мочи признаки воспаления
Рекомендую провести узи почек
Принимайте канефрон 2т 3 раза в день 14 дней
Увеличьте количество потребляемой жидкости
Малосолевая диета
С результатами консультация уролога.

Принятый ответ

Добрый день.
Канефрон допить до 14 дней и просто наблюдать за собой.
При повторном случаем ПАК, ПАМ УЗИ почек + мочевого пузыря.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина, рекомендую Канефрон продолжать, увеличить питьевой режим до 40 мл на кг веса - в моче кетоны. При спазмах свечи Папаверин или Бускопан ректально. Сдать повторно анализ, при сборе анализа вход во влагалище прикрывать ватным диском или тампоном. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.