Тревога бессонница

У меня панические атаки Я принимаю золофт, атаракс и раз в 3-4 дня на ночь феназепам Можно ли с таким набором таблеток разово принять анаприлин от тахикардии 10 мг или что то другое? В течение дня сильная тахикардия мучает эпизодами.

Принятый ответ

Добрый день.
Можете принять Анаприлин 10 мг или любой другой бета-блокатор, все перечисленные вами препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно можно, это рабочая часто применяемая комбинация, в связи имеющимися симптомами.Не переживайте, можете принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, анаприлин совместим с перечисленными лекарствами

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можно.
Как давно Вы принимаете Золофт и в какой схеме и дозе? Есть ли в лечении психотерапия?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать