Тревога бессонница
У меня панические атаки Я принимаю золофт, атаракс и раз в 3-4 дня на ночь феназепам Можно ли с таким набором таблеток разово принять анаприлин от тахикардии 10 мг или что то другое? В течение дня сильная тахикардия мучает эпизодами.
Принятый ответ
Добрый день.
Можете принять Анаприлин 10 мг или любой другой бета-блокатор, все перечисленные вами препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно можно, это рабочая часто применяемая комбинация, в связи имеющимися симптомами.Не переживайте, можете принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, анаприлин совместим с перечисленными лекарствами
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно.
Как давно Вы принимаете Золофт и в какой схеме и дозе? Есть ли в лечении психотерапия?