Мне не понятна инструкция
Как правильно применять препарат Димиа и что такое кровотечение «отмены»? Врач выписывал около полугода назад, но я не помню как принимать. Что в инструкции по применению написано, не до конца понимаю.
Здравствуйте. Самую первую упаковку начинаете пить с 1 по 5 день цикла. Каждый день в одно и то же время без перерыва 28 дней. Между пачками перерыв желать не нужно, просто пачка за пачкой пьёте. На последних таблетках будут приходить месячные, это и есть кровотечение отмены.
Самая первая упаковка зависит от менструации и начинается строго в неё, остальные упаковки вы пьёте просто одну за одной независимо от того закончились месячные или нет. На первой упаковке доп предохраняетесь презервативом, на остальных нет
Юлия Николаевна, спасибо вам огромное ?
Пожалуйста.