Не наступают месячные в 7 дневный перерыв

Здравствуйте! Нужна консультация. Принимаю ок ярину около года, кровотечение отмены всегда приходили на 6-8день отмены. Месячные на 2-4 день обильные и идут 6-7 дней не меньше. Бывало принимаю новую пачку, а месячных ещё нет. В этот раз нужно было отсрочить месячные и я принимала ок ярина без перерыва 1 пачку, а вторую пачку не допила до конца, сейчас 6 день отмены, месячных нет. Начинать приём новую пачку или ждать месячные? Беременность исключена. Мне 46 лет аденомиоз 3-4 степени и множественные леймомиомы малых размеров.

Аденомиоз 3-4степени множественные леймомиомы матки малых размеров
46 лет

Добрый день! Принимайте препарат дальше по схеме, ничего страшного. Это реакция на непрерывный прием препарата

Илона Альбертовна, благодарю!

Не болейте!)

Илона Альбертовна, хотела уточнить, если во время приёма новой пачки начнётся кровотечение, продолжать приём?

Принятый ответ

Да, принимать по схеме