Боли в животе больше недели — вопрос №1612418
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что нам дальше делать... Ребёнок 8 лет стала жаловаться на боли внизу живота в области пупка.. И в обламти желудка.. Говорит зевнутт больно.. По утрам тошнит, бессоница иногда стала появляться.. Недавно переболела орви, в августе ротавирусом, у нас ДЖВП, бывает застой желчи, тогда тоже тошнит обычно.. сейчас при обращении к врачу назначили креон и бифидум и отправили домой, но живот опять болит и в туалет бегает, но не сильно... Записала на УЗИ, может ещё что сдать? Может паразиты?
Возраст: 37
Хронические болезни: ДЖВПНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!